Lexus позволил некоторым топ-тюнерам Америки















Lexus позволил некоторым топ-тюнерам Америки попрактиковаться на своих гибридных моделях, чтобы отметить свое возвращение на этой неделе на 2010 SEMA автоматической торговой выставке в Лас-Вегасе. Результат - потрясающий дисплей гигантских сплавов, всколыхнувшиеся колесные арки, ослепительно лакокрасочный и возмутительные обвесы, а также высокопроизводительные мосты, системы подвески и тормозов.

Lexus разработал собственную магию на 200h CT, создав F Sport Concept версию своего скоро-быть-запущен полный гибридный седан люкс, приспосабливая его с 18 х 8-дюймовые легкосплавные диски с Pirelli PZero Nero 225/40R/18 шины, регулируемой подвеской и потрясений и высокопроизводительных Большой Тормозные Kit, с могучей 12,9 х 11-дюймовые перфорированные диски спереди.Это может быть концепция, но она демонстрирует, что версия F спорта 200h CT может доставить удовольствие.


0-60 Журнал принял GS 450h спортивный салон и добавил производительности и обработал обновления для увеличения забавы автомобиля на шоссе и треке. Пользовательский карбон с пятью частями обвеса Комплект включает в себя возмутительно заднее антикрыло, а горячей гибридн также получает титановый GReddy Performance Racing систему выхлопных газов, спортивные амортизаторы и пружины от TEIN США, Brembo Gran Turismo тормоза и кованые колеса от гоночной Rays Engineering.


Fox Marketing, Lexus LS 600h L является SEMA самый "зеленый" Лимузин, безусловно, с его особыми ледниково- зеленым и Satin Black лакокрасочного покрытием. Смелой цветовой гамме будет сопровождаться полной Artisan Духа боди-кит с юбками, ксеновые задние фонари, двойные задние крылья и передний свет. Автомобиль едет на Rotiform вогнутой 20-дюймовые колеса с BLQ "Candy меди" отделкой и обнимает землю благодаря регулируемой системой высоты езды.Модифицированный Lexus / SSBC тормоза оснащены - 14-дюймовые передние диски с четырьмя поршневыми суппортами-и 13.2-дюймовыми дисками на задней, и, как последний штрих, Lexus имеет эмблему атласа черного цвета.

VIP-Авто Салон берет LS худой, с низким и роскошные, с индивидуальным интерьером (созданный совместно с Top Stitch), 21-дюймовые WALD Махора M11c полированной обработанных черными колесами и подгоняемая пневматическая подвеска с JoeZ . Пятнадцать-дюймовые диски Brembo суппорты с шестью поршнями моноблок которые устанавливаются и автомобиль оказался в металлической отделкой бронзовой краской PPG.


RX 450h - Lexus самая продаваемая в Северной Америке модель - была преобразована Полом Толсон из EST стилизации с чистой и означает новый взгляд, используя Наемные Gun краски Werks широкофюзеляжных комплект для переоборудования. Добавить Леон Hardiritt 21-дюймовые колесные диски - -4 смещение на фронте и 9 смещение на задней - и интегрированных воздуха Runner подвеска и у вас есть огромный полный гибрид машины улице, как никто другой.

2010 SEMA Show находится в Las Vegas Convention Center, пока в эту пятницу, 5

Комментарии

Ярлыки

Показать больше