Project Kahn объявляет о запуске проекта Audi Q7





Вслед за чрезвычайно успешным Project Kahn Range Rover Sport RS600 и RS300 Project Kahn с двигателем от Cosworth, было неизбежным прогрессии, что престиж автомобильного дизайнерского дома, Project Kahn в конечном итоге поставить свои печати на Audi Q7.

Принимая вдохновение от Project Kahn Range Rover Sport RS600, Q7 получил обширные преобразования от царя эстетического преобразования Афзал Кан.

Audi Q7 модификации включают черты, которые не имеют себе равных на сегодняшнем рынке, в том числе внешние, Перл мягкая белая краска, 22 "Kahn RS-X Колеса, Кан Широкий арочный комплекта кузова, включая вентилируемые передние крылья, Кан Стеганые Кожаный салон (7 мест), Кан красный и крем циферблатов, Кан алюминиевые педали ноги, Кан Добро Свет и панорамная стеклянная крыша.

Поднимитесь на борт Q7, и вы найдете модификации, включая черный стеганый кожаный салон с контрастной красной строчкой и Кан красный и белый спидометр и тахометр.

Как и все автомобили Project Kahn, Q7 аксессуары доступны как отдельные части.Афзал Кан, исполнительный директор проекта Кан комментарии: "Настройка существующего автомобиля, является прекрасной альтернативой, экономически эффективный способ для владельцев к обновлению".

Полный Q7 по цене очень £ 56875, которая включает 12000 фунтов стерлингов проекта на аксессуары от Кан.

Project Kahn в ближайшее время будет объявить еще одно дополнение к их стабильной, новости о которых мы принесем вам в ближайшее время.

Комментарии

Ярлыки

Показать больше