2011 Lexus IS-F Club Performance Accessory

Lexus показал уникальный пакет для 2011 Lexus IS-F на Токийском автосалоне. новый 2011 Lexus IS-F Club Performance Accessory пакет обеспечивает самого сильного члена Lexus IS семьи достаточно отличительным новым видом.
Японский автопроизводитель добавил некоторые уточнения к внешности; углеродный капот, передний и задний спойлер, а задний диффузор. внутри вы увидите Wil переключатель углеродного волокна на панели базы, сдвиг педали, спортивные сиденья покрыты оранжевыми кожей, и углеродная крышка двигателя.
Наконец, спортивный автомобиль получает спортивную подвеску, механические ЛСД, тормоза, титановую выхлопную и кованые колеса из магния. не Существовали никаких изменений под капотом, поэтому в 2011 году 2011 Lexus IS-F Club Performance Accessory по-прежнему работает на 5,0-литровый двигатель V8 с исполнением 416hp при 6600 об / мин и 371lb-футы максимального крутящего момента при 5200 об / мин.
Нет новостей о наличия или ценообразования.



крит отели Каждый турист сталкивается с этой проблемой – ему надо где-то жить. Если в городе нет своей или знакомых квартиры, то приходится остановиться на гостинице. Дабы не попасть в неприятную ситуацию и не остаться без крыши над головой разумный человек перед поездкой совершает бронирование отеля, о тонкостях которого и пойдёт дальше.

Комментарии

Ярлыки

Показать больше