Rumours: 2013 Bugatti Veyron to Break Speedrecords

поздравить с днем Валентина сайте Вы найдете поздравления, пожелания, тосты и сценарии на все случаи жизни.
Поздравления с Днем Рождения родным и близким, поздравления на свадьбу, на юбилей. Поздравления по именам и по гороскопу. Множество поздравлений с профессиональными праздниками и поздравления с новосельем. Есть даже поздравления с разводом! Ну, и конечно, поздравления с самыми любимыми праздниками – Новым Годом, 8 марта, 23 февраля и с Днем святого Валентина.





борьба за создание быстрого серийного автомобиля на планете, вероятно, навсегда. Так как Bugatti представила свой Supersport и конкуреы в SSC показали свою Ultimate Aero TT с новым уровнем максимальной скорости по слухам.
Слухи говорят, что следующий Veyron будет еще быстрее на 27 км / ч (17mph), чтобы быть точным. Мощность для нового Veyron по меньшей мере, 1200 л.с., чтобы 432km / ч (270mph) быть с целевой возможной скоростью. Кроме того, мы ожидаем, что все колеса, с двойным сцеплением коробкой передач, и турбонаддувом оставаться в пределах установки.
новые виды второго поколения Veyron не уверен, но мы не ожидаем увидеть каких-либо серьезных изменений в дизайне. Первая концепция должна быть готова в начале 2013 года с официальной презентации в том же году.

Комментарии

Ярлыки

Показать больше