Wald замахнулся на Roll-Royce Phantom EWB

трактор все теоретические и практические моменты при изучении дизельных колесных тракторов. В подробностях рассматриваются: устройство и работа двигателя, силовая передача, ходовая система и механизмы управления трактора, рабочее оборудование колесного трактора, модернизированные колесные тракторы («Беларусь», ДТ-24, ДТ-14), техническое обслуживание.


Японское тюнинг ателье Wald International выпустила фотографию приоткрывающую занавес над их новой работой. Эти лихие парни взялись доработать сам Roll-Royce Phantom EWB (extended-wheelbase) ( расширенная колёсная база)
Название проекта звучит заманчиво: Sports Line Black Bison Edition.
Сделать этот ультра-люкс автомобиль более особенным, задача очень сложная и не каждой компании по зубам. Дизайнеры из Wald International первое с чего начали, это заменили колёсные диски на кованные 24-дюймовые собственного производства да и в добавок покрытые хромом, хотя они по-прежнему, будут поставляться с оригинальной центральной крышкой Rolls Royce.
Эту информацию любезно предоставил гражданин Шуичи Мива, он является директором по международному маркетингу компании Wald International.
Однако если посмотреть на фотографию, то видно намного больше деталий.
На Phantom явно установлена понижающая подвеска, посмотрите, как он низко приземлён. Передний бампер получил три отверстия затянутые мелкой сеткой, в который по краям интегрированы дневные светодиодные огни. По бокам установлены боковые юбки продолжающие плавные линии переднего бампера. Как выглядит задняя часть можно только догадываться, но скорей всего она переделана под новую системы выхлопа. Очень интересно, что же Wald International может предложить искушенным пассажирам Rolls Royce. Как они видоизменили салон этого люксового автомобиля пока остаётся загадкой.
Rolls-Royce Phantom EWB Sports Line Black Bison Edition будет дебютировать на Токийском автосалоне в середине января и как заверяют представители компании продажи начнутся сразу же после мировой премьеры.

Комментарии

Ярлыки

Показать больше