KBR Motorsport - тюнинг VW Passat CC


Прошло долгое время после того, так как мы в последний раз видели как тюнинг фирма получала в свои руки Volkswagen Passat CC, но сегодня стало известно о только что новом разработанном дизайне и пакете увлечения мощности для среднего размера спортивного авто от немецкой фирмы KBR Motorsport.
тюнинговая компания начала со внешности авто окрасив его в так называемую скучно оливковую серую расцветку в сочетании с новыми 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, обутые в 225/30 ZR20 шины и новой выхлопной трубой. Для придания более агрессивного вида Passat CC подвергли усовершенствованию установив подвеску с пониженным клиренсом KW Variant 3.

В Пресс-релизе КБР Motorsport делается акцент на то, что тюнинг-кит для двигателя с турбонаддувом Passat CC выдает 260-лошадей, но не определяет силовой установки. Глядя на доступный диапазон двигателей в Германии, скорее всего тюнинг фирма КБР Motorsport использовала 2,0-литровый TFSI, который обеспечивает 210-лошадиных сил на заводской версии авто.

Немецкий тюнер сказал, что полный пакет будет стоить € 11000 или около $ 15800.





Комментарии

Ярлыки

Показать больше