Тюнинг BMW X6 M до 700Л.С. от Inside Performance


Для большинства людей, 550-сильное авто BMW X6 M более чем достаточно, если они хотят сверхбыстрый и роскошный внедорожник (или SAC, так BMW любит называть его). Это мнение, очевидно, не разделяют специалисты послепродажного обслуживания в  Inside Performance, которые увеличили мощность X6 M и дополнили "смотреть-на-меня" фактором.
 
Их создание называется "Stealth", в связи с "Pixel Камуфляж"  схемой покрытия автомобиля, который был вдохновлен камуфляжной ливреей, которая использовались армией для реактивных истребителей и других транспортных средств. Тем не менее, сочетание цветов, а также тот факт, что любимая среда X6 M является автобан, а не небо, делает "Stealth" название немного неуместным.

Краска в сторону, Inside Performance  также изменила внешний вид X6 M, добавив новый боди-кит, основанный на широких  частях кузова, сделанные в AC-Schnitzer. В сочетании с глубоко вогнутыми раскрывающемся ободами, которые предоставилиVorsteiner, X6 M стал на  4 дюйма (101,6 мм) шире. Другие изменения включают в себя два добавленные воздухозаборники на капоте.

На внутренней стороне, X6 M Stealth оснащен дисплей, который интегрировали в приборную панель, в которой отображаются все необходимые данные, такие как импульс и давление газа, крутящий момент и мощность, а все температуры (коробки передач, масла, воды, выхлопных газов, воздуха, интеркулер) .

Переходим к  обновлению мощности, Мангейм-тюнер на основе модифицировал двигатель X6 M так, что он теперь производит в большом количестве более 700 лошадиных сил и более 850 Нм (627 фунт-фут) крутящего момента. Это было сделано за счет оптимизации двигателя и ECU, добавив, 200 клеток спортивного катализатора и «различные технические приемы".

Inside Performance также исключили ограничитель скорости,  добавили новые нержавеющие стальные трубы контролируемой системы выпуска, которая изменяет звук двигателя, чтобы соответствовать настроению владельца. Ни слова о том, как добавленная мощность улучшает ускорение в несколько раз, и о максимальной скорости также, однако.












Комментарии

New car models написал(а)…
amazing car brother :-D

Ярлыки

Показать больше