1,000-сильный Lamborghini Huracan Spyder

Lamborghini Huracan на самом деле не нуждается в изменениях, но тюнер DMC с этим не согласен. DMC называют себя 'luxury refiner' и это подходящее описание. Это не совсем усовершенствование, это более модернизированый суперкар чем заводская версия. Lamborghini Huracan уже суперкар с агрессивным видом, но в DMC думают иначе и собрали еще один пакет для придания автомобилю более дикого облика. Они недавно запустили Limited Edition LP1088 для хардтопа Huracan, что последовал после пакета для открытой топ-модели.

Вы можете увидеть размеры дополнений в этом видео. DMC вышвырнул OEM бамперы  и заменил их совершенно новыми большого размера, с разными размерами воздухозаборников и хорошей порцией карбона.


Стороны укомплектованы сменными юбкми и задняя часть Huracan получила новый диффузор, который выглядит более весомым во время разгона автомобиля, но здесь он неуместен, особенно в GT-стиле, заднее крыло в стиле Countach установлено. Чтобы завершить пакет DMC добавил тюнинг-пакет Stage 4, который включает в себя пару турбонагнетателей, который поднимают мощность до 1088 л.с. с 738 фунт-фут. Это соответствует 0-60 миль в час  всего за 2,69 секунды с 214 миль в час максимальной скорости.  источник










Комментарии

Ярлыки

Показать больше