3D Design придал BMW M2 более агрессивные акценты

Для владельцев BMW M2 в поисках чего-то особенного для, чтобы сделать их тачки еще более наглядно агрессивными, 3D Design имеет ответ в виде своего нового  стайл-пакета.

Все компоненты выполнены из карбона, изготовленного с помощью pre-preg способа  и помогают придать автомобилю более привлекательный новый внешний вид, а также помогает увеличить прижимную силу на переднюю и заднюю ось.

Впереди, в комплект входит новый сплиттер, который легко крепится к OEM бамперу , а затем сопровождается парой  подкрыльков. По бокам, появились новые юбки в то время как изменения в задней части состоят из тюнингованного диффузора и большим фиксированным крылом. Завершение тюнинга являются детали алюминиевых педалей.











Понятно, что BMW разрабатывает хардкорный GTS вариант М2, украшенную с аналогичными аэродинамическими вспомогателями. Таким образом, если существующие владельцы не могут или просто не будет тянуться к новому M2 GTS, они могут иметь лучшее с этими карбоновыми частями и, если они этого пожелают, некоторые модификации двигателя могут быть исполнены на заказ.   источник

Комментарии

Ярлыки

Показать больше