700 сильный BMW M4 тюнинг от Carbonfiber Dynamics|купить просмотры

На сколько вы можете улучшить уже очень мощный автомобиль? Мы представляем дать ответ на этот вопрос последнему предложению от Carbonfiber Dynamics.


Эта потрясающая красивая машина прошла через многие обновления, и фактически это авто превзошло возможности стандартного автомобиля, получив новое имя в этом процессе. Названный BMW M4R, это, по сути экспонат высокого класса в послепродажном обслуживании с карбоновыми скульптурными деталями.

В современном мире каждая уважающая себя фирма, идущая в ногу со временем, должна не просто иметь свой канал, но так же и знать, как правильно раскрутить канал на YouTube. И если нужно для рекламных целей купить просмотры на
YouTube, то воспользуйтесь услугами сайта kupi-insta.com.  

Во-первых, он выдает не менее 700 л.с. и 860 Нм крутящего момента, в основном благодаря двум TTE 6XX турбокомпрессорам, работающих на наддуве с давлением в2,3 бар, комплект впрыска метанола и тюнинг пакет Burger Motorsport JB4. Что более интересно то, что тюнинг двигателя позволяет устанавливать различные уровни мощности при нажатии кнопки. M4R также имеет впуск Eventuri Carbon / Kevlar, и Akrapovic Downpipe, чтобы действительно позволяет двигателю-шестерке реально петь.


Конечно, список обновлений очень всеобъемлющий, но все, что вам нужно знать, что он разгоняется с 100 км / ч до 200 км / ч за 5,9 секунды!

Но мощность представляет ничего из себя без контроля, именно поэтому M4R поставляется с новой системой подвески Bilstein B16 EDC, A MOV'IT тормозной системой с 6-поршневыми суппортами и 392 мм дисками на передней панели и 4-поршневыми суппортами и 380 мм дисками сзади, а также сцепление от Dodson Motorsport, способного справиться с дополнительной мощью.


Визуально, M4R имеет японского производства карбоновый бодикит, состоящий из капота MTC Design, Varis боковых юбок и диффузора и 3DDesign переднего бампера и заднего спойлера, способного обеспечить дополнительную прижимную силу на высоких скоростях. Завершает пакет является 56°NORD карбоновый багажник на крыше, который был испытан на скоростях до 300 км / ч, а также отделан в GT4 стиле от Revowrap. source










































Комментарии

Ярлыки

Показать больше