Nissan GT-R c мерседесовским AMG GT S на драг-рейсинге

В драг-рейсинг кругах, автомобили, такие как Nissan GT-R, как правило, не уклоняться от вызова, особенно, когда они упакованы чем-то дополнительным под капотом.

Перед нами 590-сильный слегка оттюнингованный GT-R (с модифицированным ECU, модифицированной впускной и выпускной системой), с повышенной мощностью от Renntech Mercedes-AMG GT S до 612 л.с.

Если оба из них были заводскими моделями, Mercedes-AMG был бы явно был в затруднении, так как он не так быстро достигает 100 км / ч (62 миль в час), как молниеносный GT R. Они также разделяют аналогичные максимальные скорости чуть более 310 км / ч (192 миль в час), но Nissan будет быстрее всего лишь на 3 км / ч (1,8 миль в час).

С другой стороны, AMG GT S легче примерно на 95 кг (209 фунтов) и имеет немного больший крутящий момент, поэтому победа на этом прямом отрезке не может быть столь прямолинейной, как вы можете думать, для Nissan.


Эта драг-рейсинг гонка не так удивила нам самим победителем, так как тем фактом, что один из этих автомобилей имеет шокирующее доминирующую производительность.  link




Комментарии

Ярлыки

Показать больше