Тюнинг Ferrari F430 от Liberty Walk

Liberty Walk известна в основном своими комплектами широких обвесов, но с этим Ferrari они действительно превзошли себя.

Предложение японского тюнера для F430 состоит из нового переднего бампера, со специфическим фартуком, модифицированными боковыми юбками и тюнингованнного заднего бампера и диффузор, более широкие арки и задний спойлер.

Пакет сделан из армированной пластмассы с углеродным волокном, и обойдется вам в $ 29160  или $ 24300 без видного заднего крыла. Самым скромное предложение - обвес, изготовленный из FRP и отсутствие спойлера по цене $ 19980.


Завершением списка обновлений является пневматическая подвеска, по цене $ 8900, и пара очень широких колесных дисков, обутых в высокопроизводительные шины, чтобы заполнить эти арки. Некоторым нравится этот стиль, некоторым нет, но мы не можем не задаться вопросом, как так низкая посадка может быть полезной на реальных дорогах.
link


Вам не нужно выходить из дома или офиса, чтобы приобрести страховку ОСАГО Киев. Заполнение полиса займет у Вас не более 5 мин. Полис будет доставлен любым удобным для Вас способом.





















Комментарии

Ярлыки

Показать больше