1,000 сильный 'Vicious' 1965 Mustang Restomod








Понадобилось 10000 часов, чтобы превратить классический 1965 Ford Mustang Coupe в 1000 HP ретро-зверя с новым обвесом Fastback.

В случае, если вы не хотите математику в этом деле, на весь проект ушло больше года, чтобы в конце концов команда Timeless Kustoms закончили проект  и "Vicious" родился.

Restomod Mustang имеет 1000 л.с. на колеса, благодаря использованию двух турбокомпрессоров и нагнетателя. Кроме того, весь автомобиль весит всего 3450 фунтов (1564 кг), несмотря на это команда решила использовать сталь вместо углеродного волокна.

Что касается внешнего вида, в то время как внешний широкофюзеляжный обвес может выглядеть крайне экстремальным, все это было сделано в виду функциональности. Другие функции включают в себя 19 "колеса, полностью независимая подвеска, 15,5-дюймовые углеродно-керамические роторы, Sparco сиденья и рулевое колесо, Motec цифровой дисплей и да, даже кондиционер для кабины.

Говоря о интерьере то"все-красный" дизайн, безусловно, выглядит так, или вы его полюбите или будете ненавидеть, но Джей Лено, кажется, думает, что все согласуется с внешностью автомобиля. линк

Комментарии

Ярлыки

Показать больше