Этот Mustang-Ford GT - "ребенок" за $125,000

В ноябре прошлого года на SEMA Zero to 60 Designs показали то, что само для Форд не является любимцем: Grand Turismo Tribute, или GTT, который был описан ранее, как "любимый ребенок Ford Mustang и GT."


Турагентство «Avesta Travel» предлагает Туры в ОАЭ из Алматы, Астаны и других городов Казахстана. Самостоятельно подобрать горящие туры в ОАЭ из Алматы поможет система поиска туров, указав основные критерии, можно узнать стоимость путевки в Арабские Эмираты, туры в Дубай из Алматы, отдых и туры в Шарджу, Абу-Даби

Мы были поражены, как и многие из вас. А теперь мы узнали, что Zero to 60 Designs планирует ограниченный выпуск 50 единиц на основе Мустанг на основе GTT, вместо первоначально запланированных 25. В общей сложности три различных модели будут предлагаться и цена на базовую версию стартует от $ 124950. Но это так называемая база GTT включает в себя MAGNAFLOW выхлопную систему, Eibach амортизаторы над подвеской, 22-дюймовые диски, обутые в Pirelli P-Zero резину, и внешняя краска авто на выбор.
GTT-S будут продаваться по цене $ 142500 и будет поставляться с подвеской Eibach, тормозами Brembo, тонированные стекла и нагнетателем ProCharger Stage III, особенность, которая была представлена на SEMA авто-шоу и будет выдавать около 800 лошадиных сил.

Также есть топ-оф-линия GTT-SL за $ 149000, которая предлагает, в дополнение ко всему на GT-S, карбоновые приборные панели и отделка панели двери карбоном, модернизированной звуковой системы и другие различные уникальных предметы. Независимо от того, какая будет выбрана GTT отделка, никто не заметит любых идентификационных знаков Форд, так же как и SEMA концепт. линк

Предистория...

Когда редкие и весьма желательные суперкары попадают на рынок, это, как правило, для самых богатых клиентов, которые желают купить один из них. Но когда Форд выпустил соблазнительный новый GT из своего секретного подземелья, он черпал вдохновение из истории про Экскалибур короля Артура и решил, что только самые достойные получат свой суперкар с EcoBoost двигателем . В общей сложности, только 500 из 7000 претендентов получили письма приемки, но Zero to 60, эти люди не должны страдать без GT в их гараже.
Это потому, что производитель автомобилей под заказ решил разводить новый автомобиль для SEMA шоу 2016 года  и в конечном итоге создал GTT, короткое имя для Gran Turismo Tribute. По существу, мы видим смесь того если бы Mustang и Ford GT имели ребенка. Начиная с Mustang GT, Zero to 60 команда работала всего шесть недель, чтобы создать эскиз, дизайн, и построить GTT. Выглядит это авто субъективно, но  GTT имеет перекос на положительной стороне шкалы любовь/ненависть. Серебряные вставки на задние фонари сомнительны, но они помогают дополнить набор тюнинга. Если вы думаете, что Coyote V8’s 435 л.с. является немного слабым для суперкара, то вы не одиноки, потому что Zero to 60 тоже так подумали.

Это нормально, хотя, лошадиные силы сейчас стоят дешево, так что команда должна была сделать немного больше, чем просто установить нагнетатель ProCharger и подписать мирный договор между блоком двигателя и системой подачи воздуха с помощью настройки ECU от SCT Performance. Это дает двигателю 800 л.с., все из которых соединенные с хорошим пакетом обработки, состоящих из Pirelli P-Zero шинн, Brembo тормоза, и система подвески Eibach.












Комментарии

Ярлыки

Показать больше