Rolls-Royce Dawn в костюме от Wald для 2017 Tokyo Auto Salon


Музыкальные видео производители, рэперы и непримиримые богатые плейбои, что демонстрируют себя на солнечных берегах Калифорнии и на улицах Лондона теперь могут добавить Wald International в свой список потенциальных тюнеров для Rolls-Royce Dawn.

Показанный на стенде Forgiato в 2017 году Токио автосалоне, WALD Black Bison Edition для самых доступных кабриолетов Rolls-Royce в большинстве своих частей с предложениями компании для Wraith, который является версией купе Dawn.

Это, однако, это более спортивный и немного с более агрессивным стилем переднего бампера, который включает в себя светодиодные устройства и спойлер, сохраняя при этом те же боковые юбки, задний бампер и выхлопные трубы, как Wraith Black Bison Edition. Кроме того, он опускает спойлер на крышке багажника.

Тюнингованный Black Bison Edition Rolls Royce Dawn  также местами более занижен, Illima 22-дюймовые колеса Wald для некоторых красных акцентов, "Эй, посмотри на меня!" Обода Forgiato завернутые в супер-низкопрофильную резину.










Комментарии

Ярлыки

Показать больше