BMW M4 на черно-матовых дисках и с низкой подвеской

Скажите, что вы подумаете о BMW M4 и его использование твин-турбо с шестью цилиндрами,и трудно будет отрицать, насколько хорошо он выглядит во плоти, и этот образец особенно хорошо выглядит.

Если собираетесь поменять шины на зиму для вашего авто, то купить зимние шины Киев Вы можете на сайте tyrex.com.ua. Здесь вы найдете грузовые шины, легковые шины и автошины к автобусам, прицепам, сельхозмашинам и спецтехнике, а так же диски и запчасти для грузового транспорта.

Тюнинг от Wheels Boutique, лакокрасочное покрытие сразу же бросаются в глаза. Дублированный Silverstone Metallic II, он выглядит как обычный оттенок серебра в некоторых картин, но с некоторых углов, испускает светло-голубой оттенок, который действительно помогает акцентировать линии М4, в частности, его выпуклый капот и линии с дерзким характером, что стекаются вниз с обоих сторон.


Помимо краски, на автомобиль установили  комплект колес HRE P101 с отделкой в матово-черный цвет и размерами 20x8.5 спереди и 20x12.5 сзади. Затем пакет завершили заниженной подвеской и модернизированными Brembo тормозами с ярко-желтыми суппортами.


Конечный результат не может быть наиболее практичным, особенно когда речь идет о лежачих полицейских, но за то радует глаз.

link













Комментарии

Ярлыки

Показать больше