Custom Porsche Cayman с шикарным OTT Widebody Kit

Если у вас авто в кредит, а прибыли нет и не предвидеться в ближайшее будущее, то Вы можете воспользоваться выкупом кредитных автомобилей в Москве. Можете обратиться в «Автоальянс» avtoaliance.ru/vykup-kreditnyh-avtomobilej-v-moskve/, где готовы выкупить ваш автомобиль по выгодной цене!
Довольно часто мы встречаемся с сумасшедшими визуализациями спортивных автомобилей с резко расклешенными колесными арками и диковинными обвесами. По большей части эти смелые визуальные трансформации остаются фантазией, но некоторые владельцы достаточно смелые, чтобы воплотить их в реальность.

Например, на этот Porsche Cayman установили  пользовательские навороты, которые настолько перегрузили внешний облик, но тем не менее, настолько задиристые, что нам остается только гадать, как вес это можно назвать.

Детальная информация об этом конкретном Cayman ограничена, но изменения трудно не заметить, так как они включают в себя невероятно широкие колесные арки, большой спойлер с гусеничной губой, ярко-зеленую рулонную клетку, новую выхлопную систему и, пожалуй, самое невероятное, колеса и шины, которые Так широко расположены, что похожи на большой драгстер.

Очевидно, большая работа была проделана с системой подвески потому, что автомобиль сидит так низко, что буквально приглаживает листья на дорогах, а также есть уникальные боковые юбки, полностью переработанная передняя панель и тюнингованные сиденья Recaro.

По материалам сайта:carscoops.com








Комментарии

Ярлыки

Показать больше