Mercedes-Benz S-Class Coupe оброс мыщцой благодаря тюнингу от Prior-Design



Если вам нравятся расклешенные арки, и вы поклонник Mercedes S-Class Coupe, будьте готовы порадоваться потому, что Prior-Design выпустил новые фотографии своего широкоэкранного комплекта PD75SC.

Мы получили первые фото этого продукта несколько месяцев назад, в декабре, когда Prior-Designed выпустила кучу изображений, изображающих очень мускулистых и очень низкосидящих купе S-Class..

Глядя на внешность, трудно пропустить все изменения, вызванные аэрообвесом. Он добавил новые передний и задний бампер, передний дополнительный спойлер для губ, задний диффузор, вставки / рамы переднего воздухозаборника, широкие крылья кузова, задний нижний дополнительный спойлер и боковые юбки с дополнительным спойлером для губ.

Клиенты могут также выбрать дополнительный чехол PD76SC (который вы можете посмотреть на фото), а также задний спойлер (крыло) багажника, которого у этого автомобиля нет.


Что касается присутствия на дороге, то теперь автомобиль стал ближе к асфальту и может выворачиваться в радиусе общей шириной в 2,12 м. Что касается колес, то вы увидите комплект кованых дисков PD4 с размерами 10x22 " Спереди и 12x22 "сзади.


Кабина авто, которую еще не видели, когда Prior-Design впервые объявил об этом наборе, заполнена  поверхностями Nappa и Alcantara, а панель приборов, центральная консоль и дверные панели имеют двухцветную эстетику с синими строчками.

link

















попутныйтранспорт.com.ua/ - сайт на котором можно заказать попутную доставку грузов.





Комментарии

Ярлыки

Показать больше