Ford Mustang с широким обвесом от The Liberty Walk

Неудивительно, что новый широкоформатный обвес Liberty Walk выглядит внушительно.

У Liberty Walk есть история саботажа экзотических суперкаров, таких как Lamborghini Aventador, поэтому неудивительно, когда японский тюнер объявил, что он работает над широким бодикитом для легендарного Ford Mustang. После демонстрации некоторых незавершенных работ, Liberty Walk недавно объявил о завершении проекта. Мы не ожидали увидеть готовый проект до его публичного дебюта в J Nation, но японский тюнер выпустил некоторые официальные фотографии широкоформатного Ford Mustang.

К счастью, это не так ужасно, как мы изначально боялись. Рабочие настройки Liberty Walk часто поляризуются, и, хотя мы по-прежнему не можем оправдать, что гигантский Mustang стал еще шире, это один из менее оскорбительных наборов для кузова, которые мы видели, но это все еще не то, что вы бы назвать утонченным. Как обычно, необычный широкоформатный комплект Liberty Walk включает в себя сигнальные болты крыльев тюнера, а также модифицированную решетку радиатора, бамперы и капот с дополнительными вентиляционными отверстиями, задний диффузор с двойными выхлопными трубами и спойлер «утиный хвост». Конкретные отличительные знаки также были применены к телу, наряду с некоторыми нахальными черными колесами, и пневматическая подвеска продавалась как дополнительная опция за 7 900 долларов. Полное обновление комплекта кузова будет стоить еще 6 800 долларов.

Как и в других тюнинг-работах Liberty Walk, нет никаких механических обновлений для Mustang, но для этого есть много американских послепродажных тюнеров, таких как Shelby, которые могут дать Mustang дополнительную производительность.

Как вам вид нового Мустанга?

источник: carbuzz









Комментарии

Ярлыки

Показать больше