2016 Ford Shelby Mustang GT350 тюнинг от Hennessey

Тюнинг-компания Hennessey Performance (Техас) выпустила новый пакет обновления мощности для 2016 Ford Mustang Shelby GT350. Пакет будет ограничен в количестве до 100 единиц, каждый набор получил уникальный серийный номер.
Hennessey обещает увеличить мощность и крутящий момент 5.2-литрового "Voodoo" двигателя V8 Shelby GT350 c 526 л.с. до 575 л.с. и крутящий момент c 582 Нм до 693 Нм. Это стало возможным благодаря 1,75-дюймовым головкам из нержавеющей стали, выхлопной трубе из нержавеющей стали посредине с каталитическими преобразователями высокого давления, обновлению управления двигателя HPE вместе калибровкой шасси на дино-стенде.

Hennessey также изменит масло и фильтр и будет заправлять авто  Shell V-Power Nitro+ 93 бензином.

Кроме этого, клиенты получат внешний логотип Hennessey сзади, коврики с надписью "Powered by Hennessey", бляшкe Hennessey HPE575 с серийным номером и подписью Джона Хеннеси внутри, и другая бляшка на моторном отсеке подписанная техниками, которые построили это авто. 

Гарантия на 3 года или на 36000 миль успокоит многих клиентов, которые могут получить графики дино-теста до и после, которые показывают изменения в мощности и крутящего момента на задних колесах.

Что касается стоимости, если вы хотите просто приобрести комплект, это будет стоить $ 4995 (включая доставку), но с установкой, цена подрастет до  $ 6,950 (включая доставку). source



Флит-менеджмент ― это форма управления транспортным предприятием, которая поможет бизнесу сокращать затраты на персонал и техобслуживание авто предприятия. порше лизинг поможет в обновлении парка авто фирмы, решит в се проблемы  со страховкой, ремонтом и заправкой корпоративных автомобилей.

Комментарии

Ярлыки

Показать больше