TopCar тюнинг для Porsche Panamera Stingray GTR Edition

После тизерного изображения TopCar продемонстрировал свой пакет обновлений для Porsche Panamera второго поколения, и, как ожидалалось, он довольно экстремален.

Названный Panamera Stingray GTR Edition, внешний вид немецкого супер-седана теперь доминирует благодаря новому обвесу, который использует множество компонентов из карбона, чтобы полностью трансформировать облик автомобиля.


Изменения начинаются спереди с нового бампера,  воздухозаборников, переработанными дневными ходовыми огнями и отличительным капотом,с отделкой под карбон. Обновления затем продолжают боковые юбки, с новой отделкой на двери для дополнительной агрессивности.

Завершение внешних изменений - это выбор различных колес от HRE, ADV.1 и 1221, а также новый задний бампер, крыло и диффузор. Если клиенты этого пожелают, TopCar также может преобразовать интерьер второго поколения Panamera с лучшими материалами, включая крокодиловую кожу, углеродное волокно, дерево и даже 24-каратные золотые элементы.

Покупатели должны будут заплатить 24 556 евро (27 926 долларов) для боди-кита, при этом цены неизбежно значительно повысятся для внутренних модификаций. link


Порошковая покраска дисков в Москве по технологии Thomi Felgen. http://thomifelgen.ru/  - не просто покраскfлитых, кованых и штампованных дисков, а РЕСТАВРАЦИЯ дискОВ.




















Комментарии

Ярлыки

Показать больше