G-Power M5 Hurricane GS Running LPG Does 333km/h











G-Power вернулся с другим высокоскоростным проектом, который также включает в себя немного охраны окружающей среды. Они объединили в свои пакеты нагнетатель с СНГ вместо бензина. Результат G-Power M5 ураган GS оснащен одним полностью последовательной пятицилиндровой системой СНГ на цилиндр.


Преимущества LPG в качестве топлива являются экономические и экологические по своей природе - не только СНГ, около 50% дешевле, чем литр бензина, она также сокращает выбросы CO2 приблизительно на 15 процентов.
660hp и 650 нм вращающего момента цифры достигнуто благодаря SK II би-нагнетателю системы с низким давлением вынужденной индукции относительно давления наддува в 0,6 бара. Каждый цилиндр банка 5,0 литра электростанции V10 оснащен ременным приводом ASA T1-313 компрессор.

Заключительный тест по протоколу развития G-Power, как всегда, расчет максимальной скорости. Максимальная скорость 333km / ч - мировой рекорд для автомобилей СНГ - была достигнута в ходе тестирования. С места, он спринтует до 100 км / ч всего за 4,6 секунды. Двухтонный салон проходит 200 км / ч знак в общей сложности всего 11,4 секунды.


Огромные силы передаются на дороге через 9,0 × 20 дюймовые и 10,5 × 20 дюймовые кованые Сильверстоун Clubsport колесные диски из сплавов одетые в 255/35 ZR 20 и 285/30 ZR 20 шины Michelin. Другие добавки являются G-Power высокоэффективная тормозная система и G-Power RS катушка над спортивной подвеской, с девятью способами регулировки для сжатия и отбоя плюс бесступенчатая регулировка высоты.
G-Power II би-нагнетатель системы, включая преобразование в СНГ доступны для BMW M5 и M6.

Комментарии

Ярлыки

Показать больше