2013 Porsche Cayman SpeedArt SP81-CR тюнинг


Немецкий тюнер автомобилей Порше SpeedArt  выпустил виртуальную программу для  Porsche Cayman 2013 под названием SP81-CR. Этот проект, который предстанет в истинном свете на Женевском Автосалоне 2013, предлагает  изменения в аэродинамике,  производительности, в подвеске , выхлопной системе, а также изменения торкнуться и интерьера роскошного авто. SpeedArt предложит для модели SP81-CR  три опциональные пакеты увеличения мощности – мощность возрастет до 345, 360 и 400 л.с. соответственно.

Модификации для двухцветного экстерьера авто включают в себя: бодикит с новым передним спойлером –подбородком и диффузором, задние воздушные выпускные отверстия, боковые панели  с карбоновыми аппликациями и современный капот в ретро-стиле с окантовкой, который будет открываться вперед. Завершают бодикит выхлоная система с двойными трубами с опциональным переключением звука, 21“ LSC-FORGED кованные диски и регулируемая спортивная подвеска.



Дополнительно, SpeedArt будет предлагать эксклюзивные и индивидуальные варианты дизайна интерьера с использованием разной кожи и алькантры для SP81-CR.

Комментарии

Ярлыки

Показать больше