Lumma Design сделал BMW X5 еще брутальнее

Стилистическая определенность - это не для каждого и поэтому этот BMW X5 получил послепродажную отделку. Давайте будем честными -  BMW  не самый лучший паркетник в мире. В сравнении с ленд ровером, немецкий производитель лучший в седенах и в купе спорт моделях. Но тем не мене  BMW как и новые  BMW X5 2014 - классные машины, но когда они поодаются тюнингу что то может не так пойти как хотелось. Последний прект - Lumma Design X5 F15.

Тюнинг Lumma Design X5 F15 начинается с больших передних воздухозаборников, уникальные передний и задний бампера, более вогнутые колесные арки и более широкие боковые юбки. Литые диски диаметром аж 23 дюйма. Также обновили интерьер - заказчики могут выбирать любые варианты отделки салона авто. О изменении движка а ни слова.








Вы хотите арендовать машину, но предпочитаете комфорт, идеальное техническое состояние и хороший внешний вид? Тогда аренда машин среднего класса в Киеве для Вас!
Средний класс автомобилей – это соотношение цена-качество. За доступные деньги Вы получаете в пользование хорошие импортные авто известных марок: Hyundai, Lancer, Chevrolet, Honda, Volkswagen. Вы получаете укомплектованный, застрахованный автомобиль в идеальном состоянии.

Комментарии

Ярлыки

Показать больше