Mercedes AMG GT тюнинг от RENNtech

Присоединяйтесь  к элитному клубу "700 л.с".

В стандартной модификации Mercedes-AMG GT S  имеет 4,0-литровый твин-турбо V8 двигатель, который выдает 503 лошадиных сил.
 Чтобы придать AMG- GT S более мощи и идти в ногу с большими конкурентами, RENNtech увеличила значительно мощность этого суперкара. Пакет Stage I Turbo Upgrade от RENNtech помог увеличить мощность  GT S  до колоссальных 716 л.с. и 656 lb-ft крутящего момента, все это направлено на задние колеса. Чтобы получить такую производительность, тюнинг фирма добавила больший турбокомпрессор, обновила ECU, установила выхлопные трубы из нержавеющей стали, воздушные фильтры высокого потока и многое другое.

Тюнинговая компания также добавила полностью новый комплект подвески, которая позволяет регулировать дорожный просвет. Точные параметры для модифицированного спорткара еще не представлены, но можно с уверенностью предположить, что это он будет намного быстрее, чем заводская модель. Пакет увеличения мощности обойдется Вам совсем недешево - стоимость пакета -  $ 11880, в то время как набор  подвески обойдется в  $ 1980. Это  дорого, но многие думают, что это хорошее вложение денег. (источник)
Если Ваше авто плохо себя "чувствует" на полтавских дорогах, Вы можете вызвать евакуатор в городе Полтаве в службе «Евакуатор-servis». Эта служба работает по всей Украине и полтавский эвакуатор  оперативно доставит Ваше авто в нужно место. Обращайтесь и все узнайте на evakuator-servis.com/эвакуатор-в-полтаве/








Комментарии

Ярлыки

Показать больше