Porsche Carrera 4S Stinger тюнинг от TopCar| Выбирайте душевую кабину для дачи...

TopCar выпустил новую тюнингованную версию Porsche Carrera 4S (991), которая продублировала Carrera 4S Stinger.

Stinger имеет более агрессивный, мощный внешний вид благодаря тому, что  TopCar добавил широкий обвес. В комплект входит передний бампер с аэродинамической сплиттером, расширенные передние крылья с логотипом TopCar, боковые юбки, расширители задних крыльев, задний бампер с диффузором из углеродного волокна, капот и задний спойлер. Все части обвеса были окрашены в цвет кузова (серый агат), чтобы создать более плавный, заводская вид.

Вы любите принимать душ или нежиться в удобной ванне не только дома, но и на даче? У вас есть возможность увидеть большой ассортимент сантехники и купить душевую кабину для дачи недорого на euro-style.kiev.ua. Душевая кабина с ванной – это ваше бодрое утро. Душ взбодрит Вас утром, а ванная  расслабит после работы.

Новый пакет Stinger "сидит" на золотых сверхлегких кованых ADV.1 дисках. Для того, чтобы убедиться, что автомобиль стал более спортивным, TopCar также оттюнинговали двигатель. Мощность двигателя была увеличена значительно до 500 лошадиных сил.

В настоящее время, аэро-кит доступен для установки на все модели Porsche 991 Carrera и Targa. В будущем, этот набор будет доступен для узкой версии Porsche 991 Carrera и Porsche 991 Carrera S.

Как и во всех лучших комплектах TopCar, комплект Stinger изготовлен из карбона, сформированного в вакууме . (источник)








Комментарии

Ярлыки

Показать больше