Misha Designs представил новые обвесы для Ferrari 488

Если вы принадлежите к элитной группе людей, которые чувствуют необходимость в дальнейшем тюнинге вашего Ferrari, Misha Designs недавно показали свои последние варианты боди-кита для нового турбированного 488 GTB.

После их успешного проекта для Ferrari 458, тюнинг специалисты перешли к созданию проекта для его преемника, 488 GTB.

Misha Designs будет предлагать две версии своего нового комплекта обвеса для 488, Regular и Limited широкофюзеляжные комплекты. Последний поставляется на 3-дюйма шире четверть панелями, более открытый задний диффузор и большое заднее крыло, и компанией сообщает, что  будет сделано только 20 единиц.

Передок сделан в духе F1 и поставляется с большим двойным разветвителем карбоновой губы, в то время как капот соответствует новому стилю с более агрессивным дизайном и большой площадью открытого карбона посредине. Задок подражает стилю трек-только FXX-K и поставляется с огромным задним диффузором, который доведен до 488 выхлопной системе и стилю.

Regular набор от Misha Designs включает в себя в общей сложности передний бампер, капот, боковые юбки, боковые крышки воздухозаборников, задний бампер и спойлер- крыло, со всеми частями кузова с заменой заводских элементов  без каких-либо изменений, так как они могут быть установлены на заводские точки крепления.

Кроме того, в комплект Limited состоит из переднего бампера, капота, широких передних крыльев кузова, широкие боковые юбки тела, боковые крышки воздухозаборников, на 3 дюйма шире четверть-панели, задний бампер с широким корпусом, спойлер и большое верхнее крыло.


Каждая часть обоих наборов сделаны из карбона, Misha Designs в настоящее время принимает предварительные заказы. Первые поставки начнутся в апреле / ​​мае.

линк




Комментарии

Ярлыки

Показать больше