Ford F-250 SVN Custom от MegaRexx — десятиместный семейный грузовик

10-местный внедорожник MegaRexx F-250 сохраняет стандартный 6,7-литровый двигатель Power Stroke V8 и стоит 195 000 долларов - сообщает Сarscoops.

Это MegaRexx SVN Custom, созданный как совершенно пассажирская версия Ford F-250. Компания MegaRexx за последние годы сделала себе имя, создав несколько прокаченных моделей серии F, и этот проект, возможно, является самым амбициозным из всех, которые компания когда-либо реализовывала.

SVN Custom начал свою жизнь как F-250 Super Duty Crew Cab с длинной колесной базой XLT 4×4 2022 года и был оснащен фиксированной алюминиевой крышей, что позволило MegaRexx отказаться от открытой платформы и увеличить размер кабины, став третьим и четвертый ряд сидений. Планировка довольно интригующая. Впереди расположены два сиденья, во втором ряду — три сиденья, в третьем ряду — два отдельных сиденья, а в четвертом ряду — три складных сиденья от Ford Expedition.

В пикап было внесено множество других изменений. Например, теперь он оснащен 4,5-дюймовыми передними пружинами Carli и резервуарными амортизаторами Carli Fox Back Country 2.0, а сзади установлены новые полностью прогрессивные листовые рессоры. Он также оснащен новыми радиусными рычагами, двойными рулевыми стабилизаторами и регулируемой гусеницей.

MegaRexx утверждает, что увеличенный дорожный просвет грузовика поможет повысить его внедорожные качества. Он также оснащен новыми 20-дюймовыми трехсоставными алюминиевыми дисками, обутыми в массивные 46-дюймовые шины Michelin XZL. Также были изменены различные панели кузова, такие как передний и задний бамперы, а также изготовленные на заказ задние боковые панели.

Интересно, что в силовой агрегат грузовика доработок не вносилось. Таким образом, он сохранил оригинальный 6,7-литровый турбодизель Power Stroke V8 мощностью 475 л.с. и крутящим моментом 1050 фунт-фут (1423 Нм). Этот двигатель соединен с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач, приводящей все четыре колеса. Другие важные особенности грузовика включают систему контроля слепых зон, вход без ключа с дистанционным запуском, датчики заднего хода и камеру заднего вида, а также 8-дюймовую информационно-развлекательную систему с программным обеспечением Ford Sync 3.

Цена этого дикого семейного грузовика? 195 000 долларов.

Комментарии

Ярлыки

Показать больше